Katalognummer: 1800 / Postennummer: 1017417
Farbserigraphie/Papier, in der Darstellung mit schwarzem Farbstift von Hand signiert, u,li. mit Bleistift num. 130/350 und Trockenstempel "Schlange", HxB: ca. 67x89 cm (89x111 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Leichte Altersspuren.
GOLDMANN, TODD (Pop-Art-Artist 20th/21th Cent.), "I bring nothing to the Table", Serigraph in colors / paper, signed by hand in black crayon, in pencil num. 130/350 and drying stamp "Snake", HxW: approx. 67x89 cm (89x111 cm with frame). With glazed frame. Slight signs of age.
Kategorie: Graphiken