Katalognummer: 1809 / Postennummer: 971714
1x "Tokai", mit Blst. von Hand bez. u. betitelt, sign. u. dat. (19)62, Plattenmaße ca. 35x25 cm (61x46,5 cm mit Rahmen); 1x "A budai ...", mit Blst. von Hand bez., sign. u. dat. (19)63, Plattenmaße 15,5x19 cm (37x37 cm mit Rahmen). Je gebräunt u. Lichtrand. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken