Katalognummer: 1811 / Postennummer: 928878
Lithographie/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)72, u.li. mit Blst. num. 90/100 u. betitelt, ca. 34x60 cm (Platte), 48x60,5 cm (Blatt), 61x73 cm (mit Rahmen). Min. gebräunt. Flecken von rückseitiger Montur an den Ecken. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken