Katalognummer: 1813 / Postennummer: 985320
1x "Einzug der Gaukler", 1981; 1x "Der Trommler", 1978; 1x "Paracelsius"; je mit Blst. von Hand bez. 'E.A.' (Epreuve d'Artiste), betitelt, sign. u. dat., HxB: Plattenmaße ca. 29,5x39 cm, 2x 39,5x31 cm (52x68 cm u. 2x 68x52 cm mit Rahmen). Je. min. gebräunt. Je mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken