Katalognummer: 46 / Postennummer: 1030040
MEISTERSTÜCK PIX Serie aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Druckmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren. Lederetui und Anleitung anbei. 5,5mm Mine.
MONTBLANC "LEONARDO SKETCH PEN" mechanical pencil. "MEISTERSTÜCK PIX" edition. Good condition.
Kategorie: Schreibgeräte