Katalognummer: 81 / Postennummer: 1028500
Reliefplastisch gestalteter Griff in Form einer Stoffdrapperie, zusammengefasst von schmalen Kordeln. Massiv gearbeiterter Korpus, versilbert mit Punzen. Set bestehend aus 8x Speisegabeln, 8x Speiselöffel, 8x Speisemesser, 8x Vorspeisegabeln, 8x Vorspeiselöffel, 8x Vorspeisemesser, 8x Kaffeelöffel, 6x Vorlegeteile. Neuwertig, unbenutzt.
HERMÈS "MOISSON" cutlery set, 62 pieces. Really good condition.
Kategorie: Porzellan