Katalognummer: 134 / Postennummer: 1028665
2x lachsfarben, 1x rot, Schließen Metall, unterschiedl. Längen, tlw. im Verlauf, 2. H. 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
Bundle of 3 necklaces, corals, clasps metal, different colours and langths, 2nd half of 20th century, signs of wear. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck