Katalognummer: 505 / Postennummer: 1030474
Vintage, Stahl, Handaufzugswerk mit kleiner Sekunde, schönes schlichtes Design mit arabischen Ziffern auf beigem Zifferblatt, 2. H. 20. Jh., Alters- und Tragespuren, schwarzes Lederband mit Stiftschließe, Tragespuren, vom hauseigenen Uhrmacher überprüft und repariert.
LONGINES pilots watch, Vintage, steel, manual winding movement, 2nd half of 20th century, signs of age and wear, black leatherband with pin buckle clasp, signs of wear, watch checked and repaired.
Kategorie: Uhren - Herren