Katalognummer: 3001 / Postennummer: 1028620
Silber vergoldet, guillochiert und leuchtend gelb emailliert, Feder aus WG/GG 18K, Strichstärke M, 20./21. Jh., sehr schöner Erhalt.
FABERGÉ by VICTOR MAYER ink pen, lim. edition 0575/1000, silver gilded, guilloched with yellow enamel, pen made of 18K white and yellow gold, M, 20th/21st century, very nice condition.
Kategorie: Varia - (sonstiges)