Katalognummer: 1003 / Postennummer: 1028017
Steckkarte mit gehaltvollen Marken. Dabei MiNr. 51 gestempelt (850.-Mi€), MiNr. 87-91 Falz (540€). MiNr. 138 postfrisch (220 Mi€), MiNr. 75 VB postfrisch (80,-Mi€).
Canada Stamps - Plug-in card with substantial stamps. Thereby MiNr. 51 stamped (850.-Mi€), MiNr. 87-91 fold (540€). Michel No. 138 mint (220 Mi€), Michel No. 75 VB postfresh (80,-Mi€).
Kategorie: Briefmarken - Einzellose