Katalognummer: 1424 / Postennummer: 1030019
Dickes Einsteckbuch mit postfrischen Sammlungen beider Gebiete. In den Hauptnummern wohl komplett. Böhmen/ Mähren Mi.Nr. 1-19 signiert. Ausserdem Ausgaben Deutsche Besetzung, II. WK, Estland, Elsaß, Lothringen, Luxemburg und Weitere. Generalgouvernement Michel Nr. 113/15 U im kompletten Bogensatz.
Stamps Bohemia/Moravia, Generalgouvernement. Thick stock book with mint collections of both areas. In the main numbers probably complete. Bohemia / Moravia Mi.Nr. 1-19 signed. Also issues German occupation, II WK, Estonia, Alsace, Lorraine, Luxembourg and others. Generalgouvernement Michel No. 113/15 U in complete sheet set.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute