Katalognummer: 1438 / Postennummer: 1031239
Sehr ansprechende postfrische Sammlung von 1969 bis ca. 1994. Aufgelockert wurde die Sammlung durch Briefe und Kleinbögen. Im Anschluss mit etwas Alderney.
Stamp album Guernsey - A very pleasing mint collection from 1969 to about 1994, with letters and small sheets. Afterwards with some Alderney.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute