Nr. 2616 | EPPLI AUKTIONSHALLE - SPIELWAREN AUKTION - OHNE PUBLIKUM

Freitag, 18. Dezember 2020

Katalognummer: 501 / Postennummer: 1030478

MÄRKLIN Mercedes Benz 300 SL in zwei Ausführungen, 1992 und 1993,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

 Bietschritte anzeigen

100 EUR

bestehend aus Jubiläumsmodell "40 Jahre Baden-Württemberg 1952", vernickelte Hochglanzausführung mit Uhrwerkantrieb, Orig.-box mit Schlüssel und Zertifikat anbei sowie rotes Museumsmodell 81092, ohne Karton, Scheiben von beiden Modellen liegen lose anbei, je mit Altersspuren, Funktion nicht geprüft, L je 34 cm.

MÄRKLIN Mercedes Benz 300 SL in two different variants, 1992 and 1993, consisting of anniversary model "40 years Baden-Württemberg 1952", nickel-plated high-gloss version with clockwork drive, original box with key and certificate attached and red museum model 81092, without box, windows from both models are loose, each with signs of age, function not checked, L each 34 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen