Katalognummer: 2004 / Postennummer: 1030517
limitiert auf 1999 Stück, rot lackierte Blechausführung mit seitlichen Aufklebern an Fahrer- und Beifahrertür, lithografiert, Hupe, Handbremse und lenkbare Vorderachse, Ladeflächenaufbau mit Kranzug, "Nummernschilder" N 6070, in Orig.-Box mit Zertifikat und Anleitung, unbespielter Originalzustand, L 26 cm.
SCHUCO tow truck "Construction 6070", red lacquered sheet metal design with side stickers on the driver and passenger door, lithographed, horn, handbrake and steerable front axle, loading area structure with crane hoist, "number plates" N 6070, in original box with certificate and instructions, unused original condition, l 26 cm.
Kategorie: Spielzeug Varia