Katalognummer: 7500 / Postennummer: 698471
je 6 Messer, Gabeln, Löffel, Kuchengabeln und Kaffeelöffel, gepunzt 999, Editions-Nr. 129/500, leichte Gebrauchsspuren, im Orig.-Karton (min.besch.), Gewicht ohne Messer
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)