Katalognummer: 1167 / Postennummer: 1032241
Rechteckiger Korpus mit zwei Flügeltüren, im chinesischen Stil verziert. Hohes Barockstil - Untergestell mit vier geschwungenen Beinen mit Klauenfüßen. Inneneinteilung mit fünf Fachböden. H 103xB 93xT 53 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
Chinoiserie commode in colonial style, around 1900, 103x93x53 cm. Traces due to age and use.
Kategorie: Asiatika