Katalognummer: 1609 / Postennummer: 983531
Fressender Löwe, Öl/Lwd., unten links signiert, ca. 33x44,5cm, gerahmt. Altersspuren (Rahmen etwas mehr).
FREY, OSKAR (1883-1966), 'Lion', Feeding lion, oil / canvas, signed lower left, ca. 33 x 44.5 cm, framed. Signs of age (particularly on frame).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle