Katalognummer: 1619 / Postennummer: 1031297
mit Schalen und grüner Vase auf einem Tisch zum Stillleben drapiert, u.re. signiert und bezeichnet 'Rela Hönigsmann, München', Öl/Leinwand, HxB: ca. 89x63 cm (99x73 cm mit Rahmen). Minim. Berieb und Farbabplatzer. Mit Rahmen (Kanten minim. beschädigt).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle