Katalognummer: 1621 / Postennummer: 1031318
linksseitig Kirchen, Flanierende auf den Uferwegen, unsigniert, Öl/Holz, HxB: ca. 16x24,5 cm (25x33 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, restauriert und part. retuschiert. Mit Rahmen (Kanten beschädigt).
DUTCH PAINTER 18th century, "River landscape with windmill and castle", churches on the left, people strolling along the riverside paths, unsigned, oil / wood, HxW: approx. 16x24.5 cm (25x33 cm with frame). Traces of age and rubbing, restored and part. retouched. With frame (edges damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle