Katalognummer: 1645 / Postennummer: 1031574
Öl auf Leinwand, HxB: 72/61 cm, Rahmen, Farbaplatzer.
Oil on canvas, HxW: 72/61 cm, frame, colour flaws.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle