Katalognummer: 1649 / Postennummer: 1031850
Öl auf Holz, HxB: 28,5/21,5 cm, Rahmen, normale Altersspuren.
ITALIAN MASTER OF THE 17TH CENTURY "Ecstasy of Saint Francis"
Oil on wood, hxw: 28,5/21,5 cm, frame, normal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle