Katalognummer: 1824 / Postennummer: 1032147
Farblithographie/Velin, 1979, E.A., signiert, Blatt, HxB: 56x75,5 cm., Rahmen, leichte Altersspuren.
BRUNI, BRUNO (1935) "Studio per Scultura II
Colour lithograph/Velin, 1979, E.A., signed, sheet, hxw: 56 x 75,5 cm, frame, slight signs of age.
Kategorie: Graphiken