Katalognummer: 2525 / Postennummer: 1030696
ovaler Stand, Godronierung, dreiflammig, Marken: MZ (Johannes Siggaard), Silber geprüft, H. ca. 20 cm, geschwert. Abdeckung fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
DENMARK pair of candlesticks, 20th century, silver proofed, h. approx. 20 cm, weighted, cover is missing, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert