Katalognummer: 2801 / Postennummer: 1028543
Norditalien, Mitte 18. Jh., Holz durchbrochen und reich beschnitzt mit Engeln, Voluten und Blättern, HxB: 66/45 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
BAROQUE MIRROR
Northern Italy, middle 18th century, wood pierced and richly carved with angels, volutes and leaves, hxw: 66/45 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung