Katalognummer: 2823 / Postennummer: 1029171
20.Jh., Mahagoni, Schreibplatte mit Leder bezogen, über zwei mit Schubladen besetzten Sockeln, an der Rückseite anstelle der Sockelschubladen Türen, HxBxT: 75/151/112 cm. Altersspuren.
ENGLISH DESK-PARTNERDESK
20th century, mahogany, writing tablet covered with leather, over two pedestals with drawers, on the back side instead of the pedestal drawers doors, HxWxD: 75/151/112 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung