Katalognummer: 2825 / Postennummer: 1029167
20.Jh., auf vier sich nach unten verjüngenden Füßen stehender Schreibtischkorpus mit zwei seitlichen und einer zentralen Schublade, die Platte mit Ledereinlage, HxBxT: 75/146/75 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
CLASSICISTIC BUREAU PLAT
20th century, desk corpus standing on four downward tapering feet with two side and one central drawer, the top with a leather inlay, HxWxD: 75/146/75 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung