Katalognummer: 3003 / Postennummer: 1031117
Um 1880, truhenförmiger Korpus aus Eiche, der Deckel sowie die Wandung furniert, Deckelinnenseite mit Spiegel, HxBxT: 18/32/21 cm. Altersspuren, Schlüssel fehlt.
CASKET HISTORISM
Around 1880, oak chest shaped body, the lid and the walls veneered, inside with mirror, HxWxD: 18/32/21 cm. Signs of age.
Kategorie: Varia