Katalognummer: 3013 / Postennummer: 1031504
Wohl Russland, 20. Jh., Obelisk auf gestuftem Rechtecksockel, H: ca. 28 cm. Min. best.
PAIR OF MALACHITE OBELISKS
Probably Russia, 20th century, obelisk on a stepped rectangular base, h: ca. 28 cm. Min. dam.
Kategorie: Varia