Katalognummer: 183 / Postennummer: 1031883
im Carrée-Schliff zus. ca. 1 ct, WG 18K, 4,6 gr, Ringweite 57, 1980er Jahre, Tragespuren, 1 Stein bestoßen.
Ring with carrée-cut sapphires totalling ca. 1 ct, 18K WG, 4.6 gr, ring size 57, 1980s, signs of wear, 1 stone chipped.