Katalognummer: 267 / Postennummer: 1032364
aus Südsee- und Tahiti-Zuchtperlen von ca. 11-12 mm, Wechselschließe GG 18K, L: ca. 50,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
Pearl multicolour necklace, South Sea and Tahitian cultured pearls of ca. 11.5 mm, interchangable clasp 18K YG, L: ca. 50.5 cm, 21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck