Katalognummer: 6 / Postennummer: 1032257
Limitierte Edition, designed von Sharon Stone für die amfAR Vanity Case Linie aus dem Jahr 2001. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Rot mit diversen Innenfächern. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Patina und starke Gebrauchsspuren im Innenleben. 30x18x31cm.
LOUIS VUITTON "SHARON STONE AMFAR VANITY - THREE" shoulder bag. Limited edition, designed by Sharon Stone for amfAR 2001. Monogam Canvas Edition with leather and gold colored hardware. Patina and signs of use. 30x18x31cm.
Kategorie: Taschen