Katalognummer: 12 / Postennummer: 1032449
Akt. NP.: 365,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Länge 110cm. Acht Gürtellöcher. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 4cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES MONOGRAM 40MM" belt, coll. 2009. Retail price 365€. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Signs of use.
Kategorie: Accessoires