Katalognummer: 17 / Postennummer: 1032188
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Außenfach mit Überschlag mit Steckverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Starke Trage und Altersspuren, Patina vorhanden. 29x8x21cm.
LOUIS VUITTON "TULUM PM" shoulder bag, coll. 2006. Monogra mcanvas edition with leather and gold colored hardware. Strong signs of use and age. 29x8x21cm.
Kategorie: Taschen