Katalognummer: 47 / Postennummer: 1032455
NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Lenght 110cm. Retail price 365€. Leather in black with silver colored hardware. Signs of use and patina.
Kategorie: Accessoires