Katalognummer: 51 / Postennummer: 1032579
Akt. NP.: 1.240,-€. Ausverkauft. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen. Sehr starke Alters-/ und Tragespuren. Band zur Weitenregulierung fehlt, starke Patina. 26x19x34cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "NOÉ" bucket bag, coll. 1995. Retail price 1,240€. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. Strong signs of age and use. Strong patina. 26x19x34cm.
Kategorie: Taschen