Katalognummer: 3001 / Postennummer: 916266
1x Holz beschnitzt mit ovaler Miniatur "Flusslandschaft mit Brücke", undeutl. sign., Öl/Karton; 1x Holzimitat mit ovaler Miniatur "Mohnblumen", Mischtechnik, Manufaktur Haffke; Lichte Maße: 8,5x6,3 cm u. 6,5x8,3 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Varia