Katalognummer: 3106 / Postennummer: 1034118
BRD mit 20 x 10 DM und 38 x 5 DM.1 x Preussen - 3 Mark 1911/A, Wilhelm II., ss, berieben, Kratzer, minimale Randfehler, leichter Grünspan. Dazu einige Silbermedaillen und mehr. Erhalt stets verschieden.
Coin album with focus on FRG - FRG with 20 x 10 DM and 38 x 5 DM.1 x Prussia - 3 Mark 1911/A, Wilhelm II, VF, rubbed, scratches, minimal edge defects, light verdigris. Plus some silver medals and more. Condition always different.
Kategorie: Münzen & Med. - Konvolute