Katalognummer: 754 / Postennummer: 1033679
Facettiert und mit reichem Schliffdekor, Außenwandung in Kobaltblauem Überfang, im Unteren Bereich Klebeetikett des Herstellers. H: 40 cm. Geringe Altersspuren, minimal bestoßen.
LARGE CRYSTAL VASE MEISSNER LEAD CRYSTAL, Faceted and with rich cut decoration, outer wall in cobalt blue overlay, in the lower area adhesive label of the manufacturer. Slight signs of age, minimally bumped.
Kategorie: Glas / Kristall