Katalognummer: 756 / Postennummer: 1033745
limitierte Kunstreihen, Edition 890 / 3000, rechteckige Glasplatte mit abstrakter Darstellung eines Paares, seitlich unten links signiert 'Grieshaber', Maße: H. 44,5 cm, B. 31,5 cm. Geringe Altersspuren.
GRIESHABER HAP, Rosenthal Annual Object 1981 "The Couple", limited art series, edition 890/3000, rectangular glass plate with abstract depiction of a couple, signed 'Grieshaber' on the lower left side, dimensions: H. 44.5 cm, W. 31.5 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Glas / Kristall