Katalognummer: 1251 / Postennummer: 975834
Berlin, 1927-30, 4. Auflage, 3 Bände, Halbleder, HxB: 25/18 cm. Altersspuren.
EISLER, RUDOLF, "Wörterbuch der Philosophischen Begriffe", Berlin, 1927-30, 4th edition, 3 volumes, half leather, HxW: 25/18 cm. Signs of age.
Kategorie: Bücher / Autografen