Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1033428
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 45/69 cm. Rahmen, leichte Altersspuren.
Oil on canvas, signed, HxW: 45/69 cm. Frame, slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle