Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1033431
Zeichnung, Aquarell, Mischtechnik/Papier, signiert und datiert "Burger-Mühlfeldt 34" unten rechts, HxB: 57/46 cm, hinter Glas gerahmt, geknicktes Blatt.
BURGER-MÜHLFELD, FRITZ (1882-1969).
Drawing, watercolour, mixed media/paper, signed and dated "Burger-Mühlfeldt 34" lower right, HxW: 57/46 cm, framed behind glass, creased sheet.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle