Katalognummer: 1623 / Postennummer: 1033718
Öl auf Platte, sig., HxB: 52/66 cm, Rahmen, Altersspuren.
BUSSE-SCHEIFFELE, P., "Still Life".
Oil on panel, signed, HxW: 52/66 cm, frame, traces of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle