Katalognummer: 1822 / Postennummer: 1006986
Das graphische Werk 1958-1981, Editions Michéle Trickvel Paris und Druck Edition Reutlingen, 1981, nummerierte Ausgabe mit beiliegender ORIGINALLITHOGRAPHIE, Buch und Blatt num. 14/285, die Lithographie mit Bleistift von Hand signiert, HxB: Blatt ca.32,5x25 cm. In originaler Leinenmappe. Altersspuren. Blatt gebräunt.
Doschka, Roland, ANDRE BRASILIER, L' oeuvre lithographié / The printed graphic work / Das graphische Werk 1958-1981, Editions Michéle Trickvel Paris and print Edition Reutlingen, 1981, numbered edition with enclosed ORIGINALLITHOGRAPHY, book and sheet num. 14/285, the lithograph signed by hand in pencil, HxW: sheet ca.32.5x25 cm. In original linen folder. Signs of age. Leaf browned.
Kategorie: Graphiken