Katalognummer: 3004 / Postennummer: 1033318
Geovid Fernglas der ersten Generation mit Laserbasierter Entfernungsmessung. Leichte Altersspuren an der Gummierung, Optik in gutem Zustand, Funktion nicht geprüft da, Stromquelle entladen. Anbei originale Tragetasche.
LEICA BINOCULARS 7x42 BDA WITH RANGEFINDER, First generation Geovid binoculars with laser-based distance measurement. Slight signs of age on the rubber coating, optics in good condition, function not checked because the power source is discharged. Original carrying case attached.
Kategorie: Varia