Katalognummer: 6601 / Postennummer: 753745
Mit kreisförmigen und ovalen Bildausschnitten, Bildnisse von Wolfgang Amadeus Mozart, Constanze Weber, Königin Louise, Anna von Greiner, sign., Rahmen L. ca. 12 und D. ca. 10 u. 8, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde