Katalognummer: 3078 / Postennummer: 1033640
1 x Monaco - 2€ 2001, Rainier III., vz-, Kratzer, Randfehler, Fingerabdruck, Patina. 1 x Monaco - 1 € 2001, Rainier III. und Erbprinz Albert, vz-, Randkerbe, Kratzer, Patina.
Monaco - 1 x Monaco - 2€ 2001, Rainier III, EF-, scratch, rim nick, fingerprint, patina. 1 x Monaco - 1€ 2001, Rainier III and Hereditary Prince Albert, EF-, rim nick, scratch, patina.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute