Katalognummer: 6801 / Postennummer: 753203
Farbradierung, Aufl. 33/35, leicht abstrahierte südländische Dorfansicht, Künstler-Prägestempel, am unteren rechten Bildrand signiert, datiert 94 (?), 14,7x14,7 cm, Rahmen, dazu: Ausstellungkatalog
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)