Katalognummer: 6803 / Postennummer: 753612
'Häuser auf la Gomera', Farbradierung 33/35, leicht abstrahierte südländische Dorfansicht, Künstler-Prägestempel, u.re.sign.u.dat. 94, 14,7x14,7, Rahmen. Dazu: Ausstellungskatalog
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)