Katalognummer: 27 / Postennummer: 1024425
Akt. NP.: 1.490,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit starken Altersspuren und schöner Patina.
LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "ALMA MM", coll. 1994. Retail price 1,490€. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. Signs of age and patina.
Kategorie: Accessoires